Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Liegende", signiert Gradischnig, schwer leserlich datiert, betitelt, Kohle auf Papier, auf Karton fixiert, 35 x 49,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2022 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Gradischnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2022 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: