Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Ohne Titel", signiert Gradischnig, datiert 88, Farblithografie, Nr.13/30, Blattgröße 56 x 76 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2022 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Ernst Gradischnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.07.2022 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |