Salonsitzbank,
ursprünglich 1. H. 19. JH, geschweiftes nußfurniertes Weichholzgestell, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehrne und Seitenteile, Breite 155 cm, im Zuge einer Restaurierung im Lehnbereich verändert, Teil ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
11.01.2017 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Salonsitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2017 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 11.01.2017 |