Großer Historismus Schrank,
Ende 19. JH, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, reich ornamental und figural beschnitzte Front, gewunden gedrechselte Säulenlisenen, 2 Türen, 2 Laden, profilierter Kranz, 238 x 170 x 62 cm, seitlich stark beschädigt, Teile fehlen, Verschraubung unpassend
Expert: Günther Minichreiter
11.01.2017 - 16:29
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Großer Historismus Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2017 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 11.01.2017 |