Puppen Kleiderschrank
in Form eines Clowns, Holz tlw. beschnitzt, färbige Bemalung, Höhe 78 cm. 1. Hälfte 20. Jh. Alters und Gebrauchsspuren, beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 16:32
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Puppen Kleiderschrank
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2017 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 11.01.2017 |