Emailmedaillon mit Kreuzigungsdarstellung,
Metall, emailliert, oval, farbig bemalt, 3,8 x 3 cm, gerahmt, 1. Hälfte 18. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
06.07.2022 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.07.2022 - 15:10 |