3 zweiarmige Appliken,
20. Jh. im Stil des Rokoko, Messing, ca. 35 x 18 cm, keine Gewähr auf Elektromontage, diese muss fachmännisch erneuert werden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.07.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
3 zweiarmige Appliken,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.07.2022 - 15:14 |
Položky z jiných aukcí
- Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Konvolut von 2 Niederösterreichischen Amtskalendern,
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien