Künstler um 1900
Mit Seifenblasen spielende Katzen, Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert, bezeichnet, Maximilian Holitzer 33,5 x 46 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.01.2017 - 16:35
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler um 1900
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2017 - 16:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12. - 11.01.2017 |