Jugendstil-Korbflechtarmsessel,
Anf. 20. Jh., lt. Messingplakette Erz. d. Fa. Prag-Rudniker, Bambusgestell m. tw. kolorierter Rohrgeflechtbespannung, Lehnh. ca. 90 cm, Sitzh. ca. 44 cm, kl. Fehlstellen, Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.07.2022 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.07.2022 - 15:04 |