Französische Kommode
im Regencestil, 19. Jh., frontseitig und seitlich geschweifter, sowie mit Palisander und Rosenholz furnierter Eichenkorpus, zwei kleine und zwei große Laden, zwischen den kleinen Laden und eine ganz schmale Lade, reicher Bronzezierbeschlag, profilierte Marmorplatte (gekittet), ca. 86 x 127 x 65 cm, gereinigte Beschläge, restaurierter Zustand.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.07.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Französische Kommode
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.07.2022 - 15:05 |