Paar Blumen- bzw. Büstensäulen i. Empirestil,
20. Jh., Hartbzw. Weichholzkorpusse i. Säulenform, nussfurn., sowie mit Ahorn figural u. palmettenförmig marketiert, in Form v. Akanthusblättern masseappliziert u. goldstaffiert, Marmorplatten, H. ca. 103 cm, Dm. ca 35 cm, gepfl. Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.07.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.07.2022 - 15:11 |