Englischer Wandspiegel,
sog. Sheratonstil, ca. 1900, mahagonifurnierter Holzrahmen mit bogenförmigem Abschluss, klassizistische Bemalung und goldstaffierter Gitterdekor, Spiegeleinlagen, ca. 118 x 99 cm, Altersspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.07.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Englischer Wandspiegel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.07.2022 - 15:13 |