Miniaturkästchen,
20. Jh., Hart- u. Weichholzkorpus nussfurniert, 16 Laden, ca. 67 x 24 x 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.07.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Miniaturkästchen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.07.2022 - 15:14 |