Kleiner Tafelaufsatz, 19. Jh.,
blaues Glas, Golddekor, Höhe 13,5 cm, Dm. 16 cm, Rand minimal geschartet, Gold stellenweise stark berieben
Expert: Regina Herbst
25.07.2022 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Dekorativní porcelán a stříbro |
Datum: | 25.07.2022 - 15:01 |