Famille rose Räuchergefäß auf drei Beinen
China, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalte buddhistische Symbole, stilisierter Lotus, Fledermäuse, Gesamthöhe 38,5 cm, 1 Bein restauriert
Expert: Regina Herbst
05.01.2017 - 14:01
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:01 |
Prohlídka: | 31.12. - 05.01.2017 |