Dubi Zwiebelmuster Kaffee- und Mokkaservice:
1 Kaffeekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, 6 Mokkatassen mit 9 Untertassen, 1 eckige Kuchenplatte, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Marke, 1 Mokkatasse minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
25.07.2022 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Dekorativní porcelán a stříbro |
Datum: | 25.07.2022 - 15:09 |