Gustav Tauschinsky *
(Budigsdorf 1888-1978 Ludwigsburg) Damwild, signiert G. Tauschinsky, Öl auf Karton,44 x 65 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.07.2022 - 15:04
- Cena:
EUR 890,-
Gustav Tauschinsky *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.07.2022 - 15:04 |