Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Blick in das Gasteiner Tal - Seekirchen, signiert Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.07.2022 - 15:05
- Cena:
EUR 590,-
Ludwig Bürgel *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.07.2022 - 15:05 |