Hugo F. Kirsch, Zwei Hunde,
Mauer bei Wien um 1920/30, Keramik, farbig staffiert, Unterseiten gemarkt, Höhe 6 und 6,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:06
- Vyvolávací cena:
Hugo F. Kirsch, Zwei Hunde,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:06 |
Prohlídka: | 31.12. - 05.01.2017 |