Zange "Knipex" für LKW-Bremsreparatur,
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, reparaturbedürftig, ohne Gewähr
13.07.2022 - 14:05
- Dosažená cena: **
EUR 10,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 13.07.2022 - 14:05 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 7.7. - 13.7.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- 10 fossile Fische
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips