Hugo F. Kirsch, Tanzendes Bauernpaar,
Mauer bei Wien um 1930, Keramik, farbig staffiert, am Sockel bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 35,5 cm,(B). Lit.: W. Neuwirth, Hugo F. Kirsch, Abb. S.202/203.
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:09 |
Prohlídka: | 31.12. - 05.01.2017 |