** - Österr. 1945 - Nr. 660 im waagrechten Paar (Feld68 und 69 Platte 2),
laut aktuellem Kurzbefund Dr. Glavanovitz handelt es sich um eine "Beschädigte Druckplatte, daher ch im BLINDDRUCK, mit starkem Durchschlag an dieser Stelle. Führte zur Retusche der Druckplatte! Feld 68 **, Feld 69 mit Falzspur! Echt und im Übrigen einwandfrei!"
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.07.2022 - 00:03
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Cena:
EUR 60,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky a pohlednice | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.07.2022 - 00:03 |