Birnkrug,
19. Jh., Fayence, ockerfarbener Grund, beschriftet " Der Abend sinkt kein Sternlein blinkt", farbiger floral-ornamentaler Dekor, Zinndeckel, Höhe 27 cm, Stand bestoßen
Expert: Regina Herbst
05.01.2017 - 14:10
- Vyvolávací cena:
Birnkrug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:10 |
Prohlídka: | 31.12. - 05.01.2017 |