1 Kanne,
Ende 18. Jh., Fayence, farbig gemalter Blumendekor, Höhe 13 cm, etwas bestoßen, Haarriss
Expert: Regina Herbst
05.01.2017 - 14:10
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
1 Kanne,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:10 |
Prohlídka: | 31.12. - 05.01.2017 |