Großer Teppich, Mitte 20. Jahrhundert,
Wolle, abstrahierter polychromer Dekor auf hellem Fond. Maße ca. 250 cm x 165 cm. Monogrammiert. Rückseitig mit Etikett: unter anderem: 'KONTYNENTY'.(MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.07.2022 - 13:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design |
Datum: | 07.07.2022 - 13:28 |