Altschliffbrillantring, zus. ca. 1,10 ct
øG9 Weißgold 585, RW 55,5, 9,4 g Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Tragespuren
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.07.2022 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.07.2022 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |