Dame auf Sofa, Herr mit Geige,
Unterweißbach, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 26 cm, blaue Marke, bestoßen, kl. Teil ausgebrochen, Tauchspitze etwas restauriert
Expert: Regina Herbst
05.01.2017 - 14:16
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:16 |
Prohlídka: | 31.12. - 05.01.2017 |