Tissot Visodate Camping
Armbanduhr, Metall, vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Datum, gelb-weißes Zifferblatt, Stundenbalken und arabische Zahlen, Kal. 28.5R621, Werknr.4200617, Durchmesser ca. 36 mm, Gehäusenr. 67006-1, 47,8 g, Zifferblatt mit starken Altersspuren, Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.07.2022 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Tissot Visodate Camping
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.07.2022 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |