Seiko Bell-Matic
Armbanduhr, Edelstahl tlw. vergoldet, Automatik, Ankerwerk mit Weckfunktion, Cal. 4006, Tag, Datum, braunes Zifferblatt, ausgesetzte goldfarbene Indexe, drehbare Rehaut, verschraubter Gehäuseboden, Ref.4006 - 6030, Geh. Nr.13339495,9 g, ca. 39 x 42 mm,übliche Gebrauchsspuren, Wecker ohne Funktion; Service wird empfohlen
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
19.07.2022 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Seiko Bell-Matic
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.07.2022 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |