Mutrie um 1880
Blumenstrauß mit Lilien und Gerberer, signiert und datiert Mutri 1875, Öl auf Leinwand, 53 x 35 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Mutrie um 1880
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 10:46 |