Hans Almer um 1900
Stillleben mit Glaskaraffe und Römerglas, in denen sich der Künstler an der Staffelei spiegelt, Elfenbeinhumpen und Palmkätzchen, signiert, datiert und bezeichnet Hans Almer München 1921, Öl auf Platte, 53,5 x 66 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.07.2022 - 10:37
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Hans Almer um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 10:37 |