Leopold Beran *
(Wien 1884-1965) Motiv bei Schladming - Krahbergzinken, signiert Leo Beran, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, Druckstellen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Leopold Beran *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 10:24 |