Künstler um 1900
"Der Funtensee nach einem Gemälde gemalt in Dek-Wasserfarbem von Anton Schwarz 1893", dahinter das Steinerne Meer, auf Papierstreifen verso betitelt, Aquarell auf Papier, 24 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.07.2022 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 10:18 |