Jaques van Coppenolle
(Montigny-sur-Loing 1870-1915 Vanquois) Federvieh, eines signiert Coppenolle, Öl auf Holz, je 22x 16 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Jaques van Coppenolle
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 10:35 |