Hanns Diehl
(Pirmasens, Rheinpfalz 1877- 1946 Wien) Ruine Werfenstein an der Donau im Strudengau, lt. rückseitiger Bezeichnung, signiert Hans Diehl, Öl auf Karton, 49 x 60 cm, Karton geworfen, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Hanns Diehl
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 10:29 |