Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Die Wiesenalpe am Wege auf den Dachstein im Salzkammergut", rückseitig betitelt soiwe bezeichnet, datiert C. Haunold (1)869, monogrammiert H, Öl auf Karton, 32 x 45 cm, gerahmt, restautiert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.07.2022 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 10:22 |