Beleznay um 1900
Stillleben mit Trauben, Kirschen, Ananas und Nelken, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Beleznay um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 10:43 |
Ukázat výsledky aukce
- Aufsatzkommode, unter Verwendung zweier verschiedener Teile, 19. Jhdt.
- Satz von 3 Biedermeier Sessel,1 Hälfte 19 JH. Hartholzgestelle,
- Wandlampe, Murano, zweite Hälfte des 20. Jhdts.
- Große Figur: Schlittschuhläuferin aus Marmor, Entwurf: um 1920
- Wiener Handleuchter mit "Büste Napoleon Bonaparte", um 1845