Julius Bayer
(Mödling 1840-1883 Salzburg) "Alte Brettermühle in Oberösterreich", laut rückseitigem handschriftlichen Etikett, monogrammiert (ligiert), datiert JB (1)868, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.07.2022 - 10:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Julius Bayer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 10:04 |