Carl Ritter von Dombrowski Umkreis/circle
(1872-um 1950) Auerhahn, Öl auf Karton, 85,5 x 70 cm, gerahmt, (KN)
26.07.2022 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 10:03 |