Künstler des 19. Jahrhunderts
Versteckt zwischen Blüten, Öl auf Leinwand auf Karton, je 77x 28 cm, gerahmt, (2) (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:57
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 10:57 |