Künstler des 19. Jahrhunderts
Ausgelassene Gesellschaft, undeutlich signiert, Öl auf Holz, 27 x 38 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 10:12 |