Niederlande, 19. Jahrhundert
Trompe l'oeuil, Jagdmotiv auf Holzbrett, Aquarell auf Papier, 24 x 17,5 cm, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Niederlande, 19. Jahrhundert
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 10:32 |