Jakob Durst
(Fürth 1875-1951 Nürnberg) Gebirgssee, signiert J. Durst pinx., Aquarell auf Papier, 14x 16,5 cm, gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Jakob Durst
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 10:24 |