Österreichische Schule, 1771
Der heilige Leonhard, Schutzpatron der Gefangenen und des Viehs, rückseitig beschriftet und datiert: ... Steinbach am Attersee/Juni 1771, Öl auf Leinwand, 102 x 76 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.07.2022 - 10:54
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Österreichische Schule, 1771
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 10:54 |