Emil Volkers
(Birkenfeld 1831-1905 Düsseldorf) Rappe und Schimmel mit Spitz im Stall, signiert und datiert E. Volkers 1861, Bleistift auf Papier, 18 x 18,5 cm, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:54
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Emil Volkers
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 10:54 |