Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Hamburger Hafen, im Stock bezeichnet Luigi Kasimir Mchen, bezeichnet NL (Nachlass) Luigi Kasimir, Lithographie, Darstellungsgröße 45 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2022 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 11:01 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-