Künstler 19. Jahrhundert
Blumenstück am Waldboden, zweimal undeutlich signiert E. Trouve ?, Öl auf Leinwand auf Karton, 24 x 31,5 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.07.2022 - 11:07
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 11:07 |