Ferdinand Brunner Kopie/Copy
(1870-1945) Der Plätschernde Brunnen, signiert A. Herrmann, datiert 1917, Öl auf Leinwand auf Karton, 32 x 45 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Brunner Kopie/Copy
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 10:15 |
Položky z jiných aukcí
- Seltenes Modell eines "Grottenmöbel-Beistelltisches
- Brillant Diamant Ring
- **/gestempelt - Sammlung Europa - Gemeinschaftsausg. CEPT 1956/67 mit etwas Vor- u. Mitläufern,
- Poststück - Partie AK Schauspieler,