Desiderius Fangh
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) Die Kuenringertaverne in Dürnstein, signiert und datiert Fangh 1935, Mischtechnik auf Karton, 25,5 x 18,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
26.07.2022 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Desiderius Fangh
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.07.2022 - 10:11 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena: