Jarl, Seerobbe mit Laute,
Entwurf um 1925, Ausführung Porzellanfabrik Augarten, Wien, Porzellan, farbig und goldstaffiert, Klebestelle an einer Flosse, Unterseite gemarkt, Höhe 6,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:22
- Vyvolávací cena:
Jarl, Seerobbe mit Laute,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:22 |
Prohlídka: | 31.12. - 05.01.2017 |